MikroTik SFP Transceiver S-31DLC20D, SM, 20km, 1.25G

Mikrotik

Sofort lieferbar (begrenzte Stückzahl)
2
0
1
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 20km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Unterstützt DDM (Digital Diagnostics Monitoring)
Mikrotik
Artikel-ID:13398
19,90
Netto: 16,72
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Bis 14:30 Uhr bestellen –

heute versendet mit UPS!

shop.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Der MikroTik S-31DLC20D ist ein 1.25G SFP Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 1310nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 20km im Single Mode und unterstützt DDM (Digital Diagnostics Monitoring).

Die mini GBICs wurden für folgende MikroTik Geräte getestet und freigegeben:

  • RB260GS
  • RB2011LS
  • RB2011iLS-IN
  • RB2011UiAS-IN
  • RB2011UAS-RM
  • RB2011UiAS-2HnD-IN
  • CCR1036-12G-4S

Die Transceiver können auch in Dritthersteller Geräten verwendet werden.

Technische Daten


 
 
 

Produktbezeichnung S-31DLC20D
Datenübertragungsrate 1.25G
Wellenlänge 1310nm
Mode SM
Distanz 20km
Anschluss Dual LC
Format SFP

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten