Siklu SFP MM 850 - EH-SFP-MM

Siklu

Vorbestellbar
0
5
  • Multi-Mode SFP
  • 850nm
  • Bis zu 2.125 Gbps
Siklu
Artikel-ID:13859
84,49
Netto: 71
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Artikel leider nicht verfügbar.

Fragen zu der Lieferzeit?

shop.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Technische Daten

Produktbezeichnung: Siklu SFP MM 850 - EH-SFP-MM
Beschreibung: Multi-Mode SFP 850
SFP Typ: SFP
Multi-Mode: Ja
Betriebstemperatur: -40°C to 85°C

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten