Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 2er Pack

Ubiquiti Networks

Sofort lieferbar
7
0
1
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Ubiquiti Networks
Artikel-ID:14251
38,90
Netto: 32,69
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Bis 14:30 Uhr bestellen –

heute versendet mit UPS!

shop.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Der UFiber - UF-MM-10G ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 300m im Multi Mode.

Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.

Technische Daten

Produktbezeichnung UF-MM-10G
Datenübertragungsrate 10G
Wellenlänge 850nm
Mode MM
Distanz 300m
Anschluss Dual LC
Format SFP+

Downloads

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten