Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 2er Pack

Ubiquiti Networks

Sofort lieferbar (begrenzte Stückzahl)
2
0
1
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm
Ubiquiti Networks
Artikel-Nr:UF-SM-10G
Artikel-ID:14255
84,90
Netto: 71,34
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Bis 14:30 Uhr bestellen –

heute versendet mit UPS!

shop.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Der UFiber - UF-SM-10G ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 1310nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 10km im Single Mode.

Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.

Technische Daten

Produktbezeichnung UF-SM-10G
Datenübertragungsrate 10G
Wellenlänge 1310nm
Mode SM
Distanz 10km
Anschluss Dual LC
Format SFP+

Downloads

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten