Ubiquiti UFiber - UF-SM-1G-S - 1x Paar

Ubiquiti Networks

Sofort lieferbar
11
0
1
  • 1.25G SFP Transceiver
  • LC Stecker
  • 3km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm/1550nm
Ubiquiti Networks
Artikel-Nr:UF-SM-1G-S
Artikel-ID:14253
22,90
Netto: 19,24
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Bis 14:30 Uhr bestellen –

heute versendet mit UPS!

shop.omg.de ist zertifiziert durch Trusted Shops

Sicher einkaufen

Trusted Shops zertifiziert

Produktbeschreibung

Der UFiber - UF-SM-1G-S ist ein 1.25G SFP Transceiver Paar mit LC Steckern und einer Kabel Reichweite von bis zu 3km.

Farbe Tx / Rx Wellenlänge
Blau Tx 1310nm
Gelb Tx 1550nm
Blau Rx 1550nm
Gelb Rx 1310nm

Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.

Technische Daten

Produktbezeichnung UF-SM-1G-S
Datenübertragungsrate 1.25G
Wellenlänge 1310nm/1550nm
Mode SM
Distanz 3km
Anschluss LC
Format SFP

Downloads

Zuletzt gesehen

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten