Filter

Ubiquiti uFiber OLT
Ubiquiti uFiber OLT
  • Rack-montierbar
  • 8 Gigabit Passive Optical Network Ports
  • bis zu 1024 Clients (128 pro PON Port)
  • bis zu 20 km GPON Links
Wird für Sie bestellt
1451,90
Netto: 1220,08
Ubiquiti uFiber Nano G - UF-Nano
Ubiquiti uFiber Nano G - UF-Nano
  • High-Performance GPON CPE
  • Bis zu 2.4 Gbps Downstream
  • Bis zu 1.2 Gbps Upstream
  • Bis zu 20 km GPON Links
  • GPON WAN Port
Wird für Sie bestellt
66,90
Netto: 56,22
Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+
Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+
  • für UFiber OLT
  • 2,5 Gbit/s / 1,25 Gbit/s
  • Bis zu 20 km
  • SC/UPC
Wird für Sie bestellt
78,90
Netto: 66,3
Ubiquiti Hot-Swap AC Netzteil - RPS-AC-100W
Ubiquiti Hot-Swap AC Netzteil - RPS-AC-100W
  • für EdgeRouter Infinity
  • für UFiber OLT
  • 100-240VAC
Wird für Sie bestellt
69,00
Netto: 57,98
Ubiquiti Hot-Swap DC Netzteil - RPS-DC-100W
Ubiquiti Hot-Swap DC Netzteil - RPS-DC-100W
  • für EdgeRouter Infinity
  • für UFiber OLT
  • 38-54VDC
Wird für Sie bestellt
81,90
Netto: 68,82
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 20er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 20er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
345,90
Netto: 290,67
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 2er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 2er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 300m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
40,90
Netto: 34,37
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 20er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 20er Pack
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 550m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
153,90
Netto: 129,33
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 2er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 2er Pack
  • 1.25G SFP Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 550m Multi Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 850nm
Sofort lieferbar
18,90
Netto: 15,88
Ubiquiti UFiber - UF-RJ45-1G
Ubiquiti UFiber - UF-RJ45-1G
  • Kupfer Transceiver
  • RJ45 Stecker
  • 100m maximale Kabellänge
Sofort lieferbar
17,90
Netto: 15,04
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 20er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 20er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm
Wird für Sie bestellt
783,90
Netto: 658,74
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 2er Pack
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G - 2er Pack
  • 10G SFP+ Transceiver
  • Dual LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm
Sofort lieferbar
84,90
Netto: 71,34
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S - 10x Paar
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S - 10x Paar
  • 10G SFP+ Transceiver
  • LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1270nm/1330nm
Wird für Sie bestellt
1461,90
Netto: 1228,49
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S - 1x Paar
Ubiquiti UFiber - UF-SM-10G-S - 1x Paar
  • 10G SFP+ Transceiver
  • LC Stecker
  • 10km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1270nm/1330nm
Sofort lieferbar
181,90
Netto: 152,86
Ubiquiti UFiber - UF-SM-1G-S - 10x Paar
Ubiquiti UFiber - UF-SM-1G-S - 10x Paar
  • 1.25G SFP Transceiver
  • LC Stecker
  • 3km Single Mode Glasfaserverbindungen
  • Wellenlänge von 1310nm/1550nm
Wird für Sie bestellt
203,90
Netto: 171,34

Ubiquiti uFiber Glasfaser-Technik

Mit Ubiquiti Networks uFiber revolutionieren Sie Ihre vorhandene Infrastruktur mit einer Vielzahl von Erweiterungen und Neuerungen. EdgeMAX Produkte, einschließlich der EdgeSwitch XG, übernehmen das Switching und Routing für Ihre Netzwerk-Anforderungen. Glasfaser-Verbindungen von über 300 Metern können nun mit den 1G oder 10G Single‑Mode Modulen realisiert werden.

  • Höchste Performance: 1G oder 10G Verbindungen mit uFiber
  • Maximale Reichweite: Mit den Single‑Mode Modulen Verbindungen von bis zu 10 km realisieren

Unsere Marken-Shops

Netto:
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten